国开(电大)无纸化终考考试安排表(6月22、23日考试)_考试信息_开放教育_浙江广播电视大学瓯海分校
  • 保存到桌面  加入收藏  设为首页
考试信息

国开(电大)无纸化终考考试安排表(6月22、23日考试)

时间:2019-06-14 10:41:52  作者:管理员  来源:浙江电大瓯海分校  浏览:813  评论:0
内容摘要:国开(电大)基于网络无纸化终考考试安排表日期开考时间考场考试科目人数2019-6-22(周六)9:00四楼机房经济法律基础7心理学(心理学概论)3社会保障学3公共关系学3西方行政制度110:30四楼机房公务员制度讲座11政府与非盈利组织会计7学前游戏理论与指导6律师实务113:0......

 

国开(电大)基于网络无纸化终考考试安排表

日期

开考时间

考 场

考试科目

人 数

2019-6-22

(周六)

9:00

四楼机房

经济法律基础

7

心理学(心理学概论)

3

社会保障学

3

公共关系学

3

西方行政制度

1

10:30

四楼机房

公务员制度讲座

11

政府与非盈利组织会计

7

学前游戏理论与指导

6

律师实务

1

13:00

四楼机房

社区治理

27

企业运营与发展

3

学前特殊儿童教育

1

国际贸易原理

1

三楼机房

儿童家庭与社区教育

26

14:30

四楼机房

中国政治制度史

12

财务管理

3

管理心理学概论

3

实用写作

2

婚姻家庭法学

1

刑法学专题研究

1

婴幼儿营养与保育

1

三楼机房

学前儿童健康与体育活动专题

14

2019-6-23

(周日)

9:00

三楼机房

个人与团队管理

7

财务报表分析

10

资源与运营管理

4

统计法基础知识

1

国际公法

1

保险学概论

1

开放英语4

11

11:00

三楼机房

开放英语4

32

高级财务会计

3

统计基础知识与统计实务

1

合同法

2

现代货币金融学说

3

政治经济学

4

13:00

三楼机房

基础会计

3

国际私法

1

开放英语4

26

法律文书

1

15:00

   三楼机房

计算机应用基础()

34

16:00

   三楼机房

计算机应用基础()

26

请各考生在开考前提早15分钟凭相关证件(学生证、准考证、身份证)进入考场,考试开始30分钟后,考生停止进入考场

 

 

考生具体名单和考试座位表如下: 

基于网络无纸化考试安排表(省终考)

开考时间/考场

座位号

学号(准考证号)

姓名

性别

科目

2019/6/22
9:00
四楼机房

1

1833001466295

徐温蒙

经济法律基础

2

1733001460308

朱慧如

经济法律基础

3

1733001460309

支梦露

经济法律基础

4

1733001460310

陈露瑶

经济法律基础

5

1733001460311

张海萍

经济法律基础

6

1833001412458

林鸳伟

经济法律基础

7

1833001412459

邵李丹

经济法律基础

8

1833001472337

季芳芳

心理学

9

1733001460298

陈宁浙

心理学

10

1733001460274

林蓓蓓

心理学

11

1733001260305

黄百合

社会保障学

12

1733001260306

吴恬恬

社会保障学

13

1733001260307

潘安武

社会保障学

14

1733001460312

汤皓然

公共关系学

15

1733001460318

单斌

公共关系学

16

1833001412460

潘挺

公共关系学

17

1333001417400

胡建立

西方行政制度

基于网络无纸化考试安排表(省终考)

开考时间/考场

座位号

学号(准考证号)

姓名

性别

科目

2019/6/22
10:30
四楼机房

1

1733001460312

汤皓然

公务员制度讲座

2

1733001460313

林珍

公务员制度讲座

3

1733001460316

叶涵

公务员制度讲座

4

1733001460317

吴小真

公务员制度讲座

5

1733001460318

单斌

公务员制度讲座

6

1733001460319

季达

公务员制度讲座

7

1733001460320

林伟

公务员制度讲座

8

1833001412460

潘挺

公务员制度讲座

9

1833001412461

贾耀辉

公务员制度讲座

10

1833001412462

徐克

公务员制度讲座

11

1833001412463

肖聪慧

公务员制度讲座

12

1733001260299

章晓锋

政府与非盈利组织会计

13

1733001260300

徐策

政府与非盈利组织会计

14

1733001260301

黄泽鹏

政府与非盈利组织会计

15

1733001260302

周纯

政府与非盈利组织会计

16

1733001260303

季瑞瑞

政府与非盈利组织会计

17

1733001260304

吴孙莹

政府与非盈利组织会计

18

1833001212456

张荟烩

政府与非盈利组织会计

19

1633001460867

王艳娟

学前游戏理论与指导

20

1733001407914

黄少岳

学前游戏理论与指导

21

1733001407942

王卓勇

学前游戏理论与指导

22

1733001460280

朱婷

学前游戏理论与指导

23

1733001460298

陈宁浙

学前游戏理论与指导

24

1733001407950

陈欢乐

学前教育政策与法规

25

1733001260257

马俊杰

律师实务

基于网络无纸化考试安排表(省终考)

开考时间/考场

座位号

学号(准考证号)

姓名

性别

科目

2019/6/22
13:00
四楼机房

1

1633001409758

白森隆

社区治理

2

1733001460312

汤皓然

社区治理

3

1733001460313

林珍

社区治理

4

1733001460316

叶涵

社区治理

5

1733001460317

吴小真

社区治理

6

1733001460318

单斌

社区治理

7

1733001460319

季达

社区治理

8

1733001460320

林伟

社区治理

9

1833001412460

潘挺

社区治理

10

1833001412461

贾耀辉

社区治理

11

1833001412462

徐克

社区治理

12

1833001412463

肖聪慧

社区治理

13

1333001417421

吴潍浩

社区治理

14

1833001466296

马冰冰

社区治理

15

1833001466297

陈奥妮

社区治理

16

1833001466298

朱彤彤

社区治理

17

1833001466299

孙鹏祥

社区治理

18

1833001466300

丁彬然

社区治理

19

1833001466301

罗乐倩

社区治理

20

1833001466302

陈建勇

社区治理

21

1833001466303

江焕东

社区治理

22

1833001466304

夏思颖

社区治理

23

1833001472349

李程强

社区治理

24

1833001472350

黄成立

社区治理

25

1833001472351

陆中朝

社区治理

26

1833001472352

徐爱忠

社区治理

27

1833001472353

邱温靖

社区治理

28

1833001412464

陈维谦

企业运营与发展

29

1833001412465

郑浩然

企业运营与发展

30

1833001412466

林涨财

企业运营与发展

31

1733001207907

陈艳艳

学前特殊儿童教育

32

1433001215691

周佳婧

国际贸易原理

基于网络无纸化考试安排表(省终考)

开考时间/考场

座位号

学号(准考证号)

姓名

性别

科目

2019/6/22
13:00
三楼机房

1

1733001460280

朱婷

儿童家庭与社区教育

2

1733001460298

陈宁浙

儿童家庭与社区教育

3

1733001407950

陈欢乐

儿童家庭与社区教育

4

1733001460274

林蓓蓓

儿童家庭与社区教育

5

1733001460272

陈佳莹

儿童家庭与社区教育

6

1733001460273

詹绍琴

儿童家庭与社区教育

7

1733001460275

张恩玲

儿童家庭与社区教育

8

1733001460276

黄春洁

儿童家庭与社区教育

9

1733001460277

陈密

儿童家庭与社区教育

10

1733001460278

何晓密

儿童家庭与社区教育

11

1733001460279

鲁云香

儿童家庭与社区教育

12

1733001460281

诸钿钿

儿童家庭与社区教育

13

1733001460282

王芳

儿童家庭与社区教育

14

1733001460283

林倩倩

儿童家庭与社区教育

15

1733001460284

王婷婷

儿童家庭与社区教育

16

1733001460285

王显郡

儿童家庭与社区教育

17

1733001460286

尤甜甜

儿童家庭与社区教育

18

1733001460288

陈品品

儿童家庭与社区教育

19

1733001460289

李水英

儿童家庭与社区教育

20

1733001460290

陈献少

儿童家庭与社区教育

21

1733001460291

程超

儿童家庭与社区教育

22

1733001460293

陈心怡

儿童家庭与社区教育

23

1733001460294

金芬燕

儿童家庭与社区教育

24

1733001460295

余阳阳

儿童家庭与社区教育

25

1733001460296

林顺娇

儿童家庭与社区教育

26

1733001460297

陈瑜瑜

儿童家庭与社区教育

基于网络无纸化考试安排表(省终考)

开考时间/考场

座位号

学号(准考证号)

姓名

性别

科目

2019/6/22
14:30
四楼机房

1

1633001409758

白森隆

中国政治制度史

2

1733001460312

汤皓然

中国政治制度史

3

1733001460313

林珍

中国政治制度史

4

1733001460316

叶涵

中国政治制度史

5

1733001460317

吴小真

中国政治制度史

6

1733001460318

单斌

中国政治制度史

7

1733001460319

季达

中国政治制度史

8

1733001460320

林伟

中国政治制度史

9

1833001412460

潘挺

中国政治制度史

10

1833001412461

贾耀辉

中国政治制度史

11

1833001412462

徐克

中国政治制度史

12

1833001412463

肖聪慧

中国政治制度史

13

1833001412464

陈维谦

财务管理

14

1833001412465

郑浩然

财务管理

15

1833001412466

林涨财

财务管理

16

1733001207907

陈艳艳

管理心理学概论

17

1733001207860

陈飞林

管理心理学概论

18

1733001207877

徐素琼

管理心理学概论

19

1833001466295

徐温蒙

实用写作

20

1833001472337

季芳芳

实用写作

21

1733001460258

董天垚

婚姻家庭法学

22

1733001260257

马俊杰

刑法学专题研究

23

1733001407950

陈欢乐

婴幼儿营养与保育

基于网络无纸化考试安排表(省终考)

开考时间/考场

座位号

学号(准考证号)

姓名

性别

科目

2019/6/22
14:30
三楼机房

1

1633001260858

季慧

学前儿童健康与体育活动专题

2

1733001260259

鲁娇丽

学前儿童健康与体育活动专题

3

1733001260260

谢苗苗

学前儿童健康与体育活动专题

4

1733001260261

周玲英

学前儿童健康与体育活动专题

5

1733001260262

林显乐

学前儿童健康与体育活动专题

6

1733001260263

丁杨锚

学前儿童健康与体育活动专题

7

1733001260264

向秋菊

学前儿童健康与体育活动专题

8

1733001260265

林曲园

学前儿童健康与体育活动专题

9

1733001260266

黄婷婷

学前儿童健康与体育活动专题

10

1733001260267

郑娟

学前儿童健康与体育活动专题

11

1733001260268

夏双双

学前儿童健康与体育活动专题

12

1733001260269

柯佳佳

学前儿童健康与体育活动专题

13

1733001260270

陈思思

学前儿童健康与体育活动专题

14

1733001260271

黄鹏鹏

学前儿童健康与体育活动专题

基于网络无纸化考试安排表(中央终考)

开考时间/考场

座位号

学号(准考证号)

姓名

性别

科目

2019/6/23
9:00
三楼机房

1

1333001417400

胡建立

个人与团队管理

2

1733001460318

单斌

个人与团队管理

3

1833001412460

潘挺

个人与团队管理

4

1833001466305

林忠秋

个人与团队管理

5

1833001466306

金时杰

个人与团队管理

6

1833001466307

陈晓东

个人与团队管理

7

1833001466308

陈杰

个人与团队管理

8

1733001260299

章晓锋

财务报表分析

9

1733001260300

徐策

财务报表分析

10

1733001260301

黄泽鹏

财务报表分析

11

1733001260302

周纯

财务报表分析

12

1733001260303

季瑞瑞

财务报表分析

13

1733001260304

吴孙莹

财务报表分析

14

1833001212456

张荟烩

财务报表分析

15

1833001266286

陈奕帆

财务报表分析

16

1833001266287

黄跃如

财务报表分析

17

1833001266288

鲁如意

财务报表分析

18

1833001412464

陈维谦

资源与运营管理

19

1833001412465

郑浩然

资源与运营管理

20

1833001412466

林涨财

资源与运营管理

21

1833001466309

姚林斌

资源与运营管理

22

1733001460311

张海萍

统计法基础知识

23

1833001266208

陈程辉

国际公法

24

1833001266206

祝品心

保险学概论

25

1133001280556

李佩佩

开放英语4

26

1133001280572

林建敏

开放英语4

27

1333001217220

马红叶

开放英语4

28

1333001217226

吴玲玲

开放英语4

29

1333001273117

黄素娟

开放英语4

30

1333001273118

黄建苏

开放英语4

31

1433001215691

周佳婧

开放英语4

32

1433001215732

林博

开放英语4

33

1433001215740

黄禾

开放英语4

34

1433001215741

林诗怡

开放英语4

35

1433001270999

徐瑞豪

开放英语4

基于网络无纸化考试安排表(中央终考)

开考时间/考场

座位号

学号(准考证号)

姓名

性别

科目

2019/6/23
11:00
三楼机房

1

1633001209706

木微丹

开放英语4

2

1633001209708

徐冰冰

开放英语4

3

1633001209709

应琳琳

开放英语4

4

1633001209710

魏新新

开放英语4

5

1633001209732

赵晓静

开放英语4

6

1633001209734

林洁

开放英语4

7

1633001209737

黄丽娟

开放英语4

8

1633001209739

王雷

开放英语4

9

1633001260848

郑慧慧

开放英语4

10

1633001260849

陈豪

开放英语4

11

1633001260851

戴胜必

开放英语4

12

1633001260859

董婷婷

开放英语4

13

1633001260893

潘世盛

开放英语4

14

1733001207864

张成成

开放英语4

15

1733001207866

蔡显伟

开放英语4

16

1733001207869

陈小琴

开放英语4

17

1733001207870

周思思

开放英语4

18

1733001207873

罗慧

开放英语4

19

1733001207874

何曼雷

开放英语4

20

1733001207880

黄曼雷

开放英语4

21

1733001207882

许静

开放英语4

22

1733001207883

徐晓洁

开放英语4

23

1733001207888

黄建琼

开放英语4

24

1733001207891

林采晓

开放英语4

25

1733001207892

黄爱芬

开放英语4

26

1733001207894

林爽

开放英语4

27

1733001207898

张伟红

开放英语4

28

1733001207902

陈献丰

开放英语4

29

1733001207904

蔡玲思

开放英语4

30

1733001207905

吴文郁

开放英语4

31

1733001207962

钟伟

开放英语4

32

1833001266286

陈奕帆

高级财务会计

33

1833001266287

黄跃如

高级财务会计

34

1833001266288

鲁如意

高级财务会计

35

1733001460311

张海萍

统计基础知识与统计实务

36

1833001266208

陈程辉

合同法

37

1833001266206

祝品心

现代货币金融学说

38

1833001466207

谢华龙

政治经济学

39

1733001260257

马俊杰

开放英语4

基于网络无纸化考试安排表(中央终考)

开考时间/考场

座位号

学号(准考证号)

姓名

性别

科目

2019/6/23
13:00
三楼机房

1

1733001460311

张海萍

基础会计

2

1833001412464

陈维谦

基础会计

3

1833001412465

郑浩然

基础会计

4

1833001266208

陈程辉

国际私法

5

1733001260262

林显乐

开放英语4

6

1733001260263

丁杨锚

开放英语4

7

1733001260264

向秋菊

开放英语4

8

1733001260265

林曲园

开放英语4

9

1733001260266

黄婷婷

开放英语4

10

1733001260267

郑娟

开放英语4

11

1733001260268

夏双双

开放英语4

12

1733001260269

柯佳佳

开放英语4

13

1733001260270

陈思思

开放英语4

14

1733001260271

黄鹏鹏

开放英语4

15

1733001260299

章晓锋

开放英语4

16

1733001260300

徐策

开放英语4

17

1733001260301

黄泽鹏

开放英语4

18

1733001260302

周纯

开放英语4

19

1733001260257

马俊杰

法律文书

20

1733001260259

鲁娇丽

开放英语4

21

1733001260260

谢苗苗

开放英语4

22

1733001260261

周玲英

开放英语4

23

1733001260303

季瑞瑞

开放英语4

24

1733001260304

吴孙莹

开放英语4

25

1733001260305

黄百合

开放英语4

26

1733001260306

吴恬恬

开放英语4

27

1733001260307

潘安武

开放英语4

28

1533001211689

戴依依

开放英语4

29

1533001211711

沈俊雅

开放英语4

30

1533001265431

赵璐珊

开放英语4

31

1533001265468

沈琪琪

开放英语4

基于网络无纸化考试安排表(中央终考)

开考时间/考场

座位号

学号(准考证号)

姓名

性别

科目

2019/6/23
15:00
三楼机房

1

1733001207861

项和建

计算机应用基础()

2

1733001207869

陈小琴

计算机应用基础()

3

1733001207880

黄曼雷

计算机应用基础()

4

1733001207881

黄春芳

计算机应用基础()

5

1733001207882

许静

计算机应用基础()

6

1733001207888

黄建琼

计算机应用基础()

7

1733001207890

吴冬微

计算机应用基础()

8

1733001207892

黄爱芬

计算机应用基础()

9

1733001207894

林爽

计算机应用基础()

10

1733001207896

陈利弟

计算机应用基础()

11

1733001207902

陈献丰

计算机应用基础()

12

1733001207905

吴文郁

计算机应用基础()

13

1733001207907

陈艳艳

计算机应用基础()

14

1733001207962

钟伟

计算机应用基础()

15

1733001260257

马俊杰

计算机应用基础()

16

1733001260259

鲁娇丽

计算机应用基础()

17

1733001260260

谢苗苗

计算机应用基础()

18

1733001260261

周玲英

计算机应用基础()

19

1733001260262

林显乐

计算机应用基础()

20

1733001260263

丁杨锚

计算机应用基础()

21

1733001260264

向秋菊

计算机应用基础()

22

1733001260265

林曲园

计算机应用基础()

23

1733001260266

黄婷婷

计算机应用基础()

24

1733001260267

郑娟

计算机应用基础()

25

1733001260268

夏双双

计算机应用基础()

26

1733001260269

柯佳佳

计算机应用基础()

27

1733001260270

陈思思

计算机应用基础()

28

1733001260271

黄鹏鹏

计算机应用基础()

29

1733001260299

章晓锋

计算机应用基础()

30

1733001260300

徐策

计算机应用基础()

31

1733001260301

黄泽鹏

计算机应用基础()

32

1733001260305

黄百合

计算机应用基础()

33

1733001260306

吴恬恬

计算机应用基础()

34

1733001260307

潘安武

计算机应用基础()

基于网络无纸化考试安排表(中央终考)

开考时间/考场

座位号

学号(准考证号)

姓名

性别

科目

2019/6/23
16:00
三楼机房

1

1133001280556

李佩佩

计算机应用基础()

2

1133001280566

陈海珍

计算机应用基础()

3

1333001217219

陈蒙

计算机应用基础()

4

1333001217220

马红叶

计算机应用基础()

5

1333001217223

李桂英

计算机应用基础()

6

1333001217226

吴玲玲

计算机应用基础()

7

1333001273117

黄素娟

计算机应用基础()

8

1333001273118

黄建苏

计算机应用基础()

9

1333001273230

何晓淑

计算机应用基础()

10

1433001215691

周佳婧

计算机应用基础()

11

1433001215740

黄禾

计算机应用基础()

12

1433001270969

林洁受

计算机应用基础()

13

1433001270999

徐瑞豪

计算机应用基础()

14

1533001211687

陈秀云

计算机应用基础()

15

1533001211689

戴依依

计算机应用基础()

16

1533001265430

麻莉静

计算机应用基础()

17

1533001265433

杨雅亿

计算机应用基础()

18

1533001265468

沈琪琪

计算机应用基础()

19

1533001265474

苏明亮

计算机应用基础()

20

1633001209706

木微丹

计算机应用基础()

21

1633001209708

徐冰冰

计算机应用基础()

22

1633001209710

魏新新

计算机应用基础()

23

1633001209734

林洁

计算机应用基础()

24

1633001260848

郑慧慧

计算机应用基础()

25

1633001260849

陈豪

计算机应用基础()

26

1633001260859

董婷婷

计算机应用基础()

 


Copyright(c) 2003-2016 浙江广播电视大学瓯海分校

地址:温州市水心路200弄9号(瓯海二高东首) 电话:0577-88599790 88599780 传真:0577-88599803

[管理登陆]

浙ICP备11013092号